Суббота, 27.04.2024, 04:41

Просмотров: 459 | Добавил: inn | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (181)

С 1 июня 2023 года по 31 августа 2023 года в нашей стране проходит Всероссийская акция «Безопасность детства». Акция проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации. (см. подробнее)

Просмотров: 136 | Добавил: inn | Дата: 18.06.2023 | Комментарии (6)

Автономной некоммерческой организацией "Национальные проекты" при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф, , содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которой осуществляется подготовка педагогических кадров.

Просмотров: 293 | Добавил: inn | Дата: 07.06.2023 | Комментарии (32)

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год в России объявлен Годом ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: inn | Дата: 30.05.2023 | Комментарии (19)

Уважаемые родители и обучающиеся 9-го класса!​​​​​​​
управление образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район сообщает, что в 2023 году участники государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования могут ознакомиться с содержанием своих работ по каждому заданию после официального дня объявления результатов ГИА-9.
Для этого необходимо перейти по ссылке https://sdr.ixora.ru, заполнить регистрационные поля, ввести номер ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: inn | Дата: 27.05.2023 | Комментарии (43)

Мероприятие состоится 22 апреля. Будущих абитуриентов и их родителей познакомят с федеральным проектом, образовательно-производственным кластером Росток Кубани и компанией-партнером ООО"Прогресс Агро".
Ребятам расскажут про новые практикоориентированные программы обучения и использование современного технологичного оборудования в учебном процессе, а также ответят на актуальные вопросы по приемной кампании.
 Для родителей пройдет краевое собрание в режиме онлайн. На нем расскажем о целях и задачах
 федерального проекта, познакомим с востребованными в Краснодарском крае специальностями и направлениями подготовки по программам «Профессионалитета». Для школьников в этот день запланированы интерактивные экскурсии на площадках ООО "Прогресс Агро" и профессиональные пробы.

Просмотров: 482 | Добавил: inn | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (8)

Открыта регистрация на пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников

Образовательный центр «Сириус» при поддержке Народного фронта запускает четвертый сезон пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Олимпиады пройдут по шести предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.

В турах могут принять участие школьники, а также учителя, родители и все желающие. Задания пригласительного этапа по уровню сложности совпадают со школьным этапом всероссийской олимпиады, который пройдет осенью. Участие в пригласительном этапе является добровольным и не должно оцениваться учебным заведением школьника в оценках, как контрольная работа или домашнее задание.

Авторами заданий выступили эксп ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: inn | Дата: 20.04.2023 | Комментарии (7)

Управление образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район информирует о том, что министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского   края   проводит 26 апреля 2023 г. в 17-00 часов очередное краевое родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА-9) в 2023 году. Трансляция краевого родительского собрания состоится в МАОУ СОШ 2 г.Усть-Лабинска (актовый зал).
К участию в родительском собрании приглашаются родители выпускников 9 классов.
Можно задать вопросы по итоговой аттестации по электронной почте gia9@kubannet.ru, в социальных сетях: https://vk.com/giakuban с пометкой «Вопрос на родительское ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: inn | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (7)

В нашей школе проходит Всероссийская Неделя финансовой грамотности, состоялся открытый урок на тему «Стратегии повышения финансовой грамотности в РФ» в присутствии гостьи Главного бухгалтера ОМВД России по Красногвардейскому району, майор внутренней службы И.И. Лобода.

Просмотров: 165 | Добавил: inn | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (6)

Просмотров: 241 | Добавил: inn | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (9)

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »