Суббота, 21.09.2019, 22:33

ГТО

Указ президента Российской федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"

Приказ Министерства спорта РФ "О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного конкурса "Готов к труду и обороне"

Положение о Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного конкурса "Готов к труду и обороне"

Положение о Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного конкурса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся образовательных организаций Краснодарского края, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО

Приказ Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края "О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

Методические рекомендации по учету индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета

Сведения о количестве дополнительных баллов, начисляемых организациями высшего профессионалльного образования на наличие золотого знака отличия ВФСК ГТО