Воскресенье, 01.09.2024, 10:19

буллинг

Да мы просто так играем!

Да мы его пальцем не тронули, а он  расплакался, как девчонка!

Мы его не обижаем, он просто шуток не    понимает!

Мы никого не травим, он просто нам не  нравится!

Травля(«буллинг») – одна из наиболее распространенных проблем в школах.

Возможно, ты думаешь, что то, как с тобой обращаются сверстники - является нормой. Возможно, тебе никто не говорил, что бывает по-другому, когда все люди уважительно относятся друг к другу.

Как проявляется буллинг?

• когда тебя обзывают, присваивают неприятные клички, всячески унижают словами
  • когда твои сверстники открыто игнорируют тебя, объявляют бойкот, отказываются общаться, сидеть за одной партой, делают вид, что тебя не существует.
  • Агрессоры могут смывать в унитаз твои вещи, прятать их и хихикать, когда ты ищешь их. Могут играть в баскетбол рюкзаком, пинать его ногами, футболить.
  • Агрессоры могут всячески запугивать тебя, заставлять делать нехорошие вещи и угрожать расправой, если ты расскажешь кому-либо об этом.
  • когда тебя избивают, делают удары, толчки, пинки, когда тебя принуждают к действиям сексуального характера.
  • когда над тобой издеваются посредством мессенджеров, звонков, интернета. Сюда можно отнести атаку неприятными сообщениями, мемами, картинками, распространение нехороших слухов о тебе или коллективное, открытое высмеивание в чате.
  • Не молчи. Тебе всегда готовы помочь твои близкие и специалисты.

Если ты заметил такое отношение к себе - важно обратиться к родному человеку или к специалисту. Пожалуйста, не молчи.

Телефон доверия: 88612458282; 89882458282

Просмотров: 170 | Добавил: inn | Рейтинг: 0.0/0
1 RonnieMes
KRA1.CC
НОВЫЕ ССЫЛКИ КРАКЕНА, КАК ЗАЙТИ НА МАРКЕТПЛЕЙС И ЧТО НА НЕМ ДЕЛАТЬ? ПЕРЕХОДИ И ЧИТАЙ СТАТЬЮ!
https://krak1cc.com - kra1.cckra1.cc vpn
https://krak1cc.com - kraken1.cc

Привествуем от лица обновленного маркета kra1.cc, сегодня расскажем почему и для чего мы поменяли ссылку. Первое,что можем выделить, это обновление ресурса, мы добавили новую защиту от краж баланса, обновили интерфейс и добавили различные мелкие обновления,который заметит не каждый рядовой пользователь,но на функционал это сильно повлияло! Как запомнить ссылку kra1.cc и не потерять свой аккаунт? Многие часто задают этот вопрос администрации проекта. Мы советуем сохранить данное зеркало во избежание неприятных случаев с кражей аккаунтаю.

kra1.cc, kraken1.cc, kraken1cc, kra1cc, kraken darknet, kraken ссылка, kraken не работает, постетить kra1.cc, kra1.cc зайти, зеркало kra1.cc, kra1.cc captcha, captcha kra1.cc, kra2.cc, kraken kra1.cc, kraken darknet kra1.cc, kra1.cc диспут, зеркало kra1.cc, kra1.cc tor, kra1.cc onion, kra1.cc tor onion, kra.cc, kraken1, kraken официальное зеркало, kra3.cc, kra1.com, kra1cc.com, kra1cc.net, kra1.com, kra1.net, kra1.org, kra1cc.org, kraken19.at, kra1.at, kraken1.at, kraken ссылка, ссылка кракена рабочая, зайти на кракен1сс, что такое кракен 1 сс, kraken rutor, kraken darknet rutor, darknet mirrior kraken, tor baza, telegram kraken, kra1.cc telegram,новое зеркало kraken, kraken зеркало новое, не получается зайти на kraken18.at, kraken18.at, kraken19.at не работает, зайти на kraken без впн, kra1.cc доступ без впн, kraken не грузит, kra1.cc не робит, kra1.cc vpn, mega kraken dakrnet, captcha.kra1.cc, captcha-kra1.cc, kraken1.cc, kraken рабочий, рабочий кракен, даркнет ресурс кракен

https://krak1cc.com - kra1.cc telegram,новое зеркало kraken, kraken зеркало новое, kra1.cc vpn, mega kraken dakrnet, captcha.kra1.cc, captcha-kra1.cc, kraken1.cc, kraken рабочий, рабочий кракен, даркнет ресурс кракен

Имя *:
Код *: