средняя  общеобразовательная школа №13

станицы Новолабинской

ПРИКАЗ

от_24.08.07 г.                                                                                 №_49___

«Модернизация в системе образования»

Приказываю:

Гущиной В.А., директору школы, совместно с заместителем директора по УВР Агарковой О.Н. предоставлять данные по таблицам

1.     РКП-пр.у (ООУ) Промежуточные данные по ОУ для определения достижения взятых обязательств по внедрению КПМО субъектам РФ Краснодарского края)

2.     РКП-пр.у (МО) Промежуточные данные по ОУ для определения достижения взятых обязательств по внедрению КПМО субъектам РФ Краснодарского края)

3.     а также представлению в РУО документов по пункту 5 – Расширение общественного участия в управлении образованием (согласно зарегистрированному уставу органа государственного - общественного управления (совет), обладающий комплексом управленческих полномочий, в том числе, по распределению средств стимулирующей части фонда заработной платы) для опубликования на сайте РУО в электронном варианте.

Директор МОУСОШ № 13   _____________________  В.А.Гущина

С приказом ознакомлена: