средняя  общеобразовательная школа №13

станицы Новолабинской

ПРИКАЗ

от_10.10.07 г.                                                                                 №_108-К___

«Об установлении доплат за организацию

воспитательной работы»

На основании Постановления главы администрации Краснодарского края № 955 от 16.10.2007 г. об установлении доплат за организацию воспитательной работы отдельным категориям педагогических работников

Приказываю:

Установить с 1.10.2007 года за счет средств краевого бюджета доплаты за организацию профилактической работы среди детей и подростков, пропаганды здорового и безопасного образа  жизни, антинаркотического просвещения и внедрения их в учебно-воспитательный процесс следующим работникам школы  в размере:

1.                    Якушину В.И., учителю физвоспитания, (26 часов педнагрузка)-2000 рублей.

2.                    Жидковой Г.В., зам. директора по ВР, (ставка)- 2000 рублей.

3.                    Яковлевой О.Б., социальному педагогу (ставка) – 1000 рублей.

4.                    Белоножкиной Г.А., педагогу – психологу (ставка) – 1000 рублей.

5.                    Кушнаревой О.В., воспитателю ГПД, (8 часов физкультуры в начальной школе) – 800 рублей

6.                    Чоба Е.В., воспитателю ГПД, (4 часа физкультуры в начальной школе) – 400 рублей.

Директор МОУСОШ №13     ________________   В.А. Гущина

С приказом ознакомлены: