Понедельник, 23.10.2017, 18:12

заплати налоги

Просмотров: 20 | Добавил: inn | Рейтинг: 0.0/0
Добрый день!
Сделаем на физических лиц и сотрудников фирм пропуска в метrо в сеть торговых центров МETRO Cash and Cаrry.
сайт: metro-ccc.ru
Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций карточки metro в сеть немецких супермаркетов МЕТРО:карта клиента метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,магазины Metro Cash&Cаrry работают 24 часа в сутки.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких магазинах МETRO CASH and CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких торговых центров «METRO» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети тц «МЕТРО Кэш энд Керри» в России и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Архангельск,Astrakhan,Барнаул,Brjansk,Belgorod,Владимир,Волгоград ,Voljskii,Вологда,Voronezh,Voronejskaja oblast,Ekaterinbyrg,Иваново,Ijevsk,Иркутск,Kazan,Kaliningrad,Kaluga,Кемерово,Киро в,Kopeysk,Krasnodar,Krasnoyarsk,Курск,Lipetsk,Magnitogorsk,Moskva,Moskovskaja oblast,Naberezhnye Chelny,Нижний Новгород,Нижний Тагил,Novokyzneck,Новороссийск,Novosibirsk,Omsk,Orenburg,Orel,Penza,Пермь,Пятигор ск,Rostov-na-Dony,Rjazan,Samara,Sankt-Peterbyrg,Saratov,Серпухов,Smolensk,Ставроп оль,Стерлитамак,Surgut,Тверь,Toljatti,Томск,Tyla,Tjumen,Ulyanovsk,Yfa,Чебоксары,C heljabinsk,Jaroslavl,Sevastopol,Симферополь.

Имя *:
Код *: