Пятница, 19.04.2024, 14:23
МБОУСОШ №13 им. И.Ф. Рулева, ст. Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
                   
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:53
«Новые горизонты»

Российское общество «Знание» запускает просветительский марафон «Новые горизонты»

17 мая в стране стартует Федеральный просветительский марафон «Новые горизонты» Российского общества «Знание». Мероприятие проходит при поддержке Минпросвещения России.

Просмотров: 1364 | Добавил: inn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 HenryForie  
0
Найдите свой идеальный вариант недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах.
<a href=https://triumf-realty.ru>покупка недвижимости в оаэ</a>- лучший сайт, на котором вы найдете все необходимое!

9 HenryForie  
0
Найдите свой идеальный вариант недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах. <a href=https://triumf-realty.ru>купить недвижимость в оаэ</a>- лучший сайт, на котором вы найдете все необходимое!

8 HenryForie  
0
Найдите свой идеальный вариант недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах.
<a href=https://triumf-realty.ru>продажа недвижимости в оаэ</a>- лучший сайт, на котором вы найдете все необходимое!

7 HenryForie  
0
Найдите свой идеальный вариант недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах.
<a href=https://triumf-realty.ru>недвижимость в оаэ цены</a>- лучший сайт, на котором вы найдете все необходимое!

6 Everettidemn  
0
Студент медицинского факультета – это человек, который выбрал путь помощи и заботы о людях. Это профессия, которая требует не только глубоких знаний и умений, но и большой ответственности. Изучение медицины – это сложный и увлекательный процесс, в результате которого студенты приобретают знания о строении организма, принципах лечения различных заболеваний и методах диагностики. Студент медик - это человек, который обучается в медицинском учебном заведении, готовясь стать врачом или специалистом в области здравоохранения. Книги, истории болезней, рефераты, шпаргалки, нормативная документация по медицине. Лучшие готовые медицинские рефераты. <a href=https://med-book.by/>Истории болезней</a> скачать бесплатно. Всё для студента-медика.

5 Everettidemn  
0
Студент медицинского факультета – это человек, который выбрал путь помощи и заботы о людях. Это профессия, которая требует не только глубоких знаний и умений, но и большой ответственности. Изучение медицины – это сложный и увлекательный процесс, в результате которого студенты приобретают знания о строении организма, принципах лечения различных заболеваний и методах диагностики. Студент медик - это человек, который обучается в медицинском учебном заведении, готовясь стать врачом или специалистом в области здравоохранения. Книги, истории болезней, рефераты, шпаргалки, нормативная документация по медицине. Лучшие готовые медицинские рефераты. <a href=https://med-student.by/>История болезни</a> скачать бесплатно. Всё для студента-медика.

4 Everettidemn  
0
Студент медицинского факультета – это человек, который выбрал путь помощи и заботы о людях. Это профессия, которая требует не только глубоких знаний и умений, но и большой ответственности. Изучение медицины – это сложный и увлекательный процесс, в результате которого студенты приобретают знания о строении организма, принципах лечения различных заболеваний и методах диагностики. Студент медик - это человек, который обучается в медицинском учебном заведении, готовясь стать врачом или специалистом в области здравоохранения. Книги, истории болезней, рефераты, шпаргалки, нормативная документация по медицине. Лучшие готовые медицинские рефераты. <a href=https://medical-books.ru/>Истории болезней</a> скачать бесплатно. Всё для студента-медика.

3 Everettidemn  
0
Студент медицинского факультета – это человек, который выбрал путь помощи и заботы о людях. Это профессия, которая требует не только глубоких знаний и умений, но и большой ответственности. Изучение медицины – это сложный и увлекательный процесс, в результате которого студенты приобретают знания о строении организма, принципах лечения различных заболеваний и методах диагностики. Студент медик - это человек, который обучается в медицинском учебном заведении, готовясь стать врачом или специалистом в области здравоохранения. Книги, истории болезней, рефераты, шпаргалки, нормативная документация по медицине. Лучшие готовые медицинские рефераты. <a href=https://student-medic.ru/>Истории болезней</a> скачать бесплатно. Всё для студента-медика.

2 Everettidemn  
0
Студент медицинского факультета – это человек, который выбрал путь помощи и заботы о людях. Это профессия, которая требует не только глубоких знаний и умений, но и большой ответственности. Изучение медицины – это сложный и увлекательный процесс, в результате которого студенты приобретают знания о строении организма, принципах лечения различных заболеваний и методах диагностики. Студент медик - это человек, который обучается в медицинском учебном заведении, готовясь стать врачом или специалистом в области здравоохранения. Книги, истории болезней, рефераты, шпаргалки, нормативная документация по медицине. Лучшие готовые медицинские рефераты. <a href=https://med-ref.by/>Истории болезней</a> скачать бесплатно. Всё для студента-медика.

1 Vbunt#ennick[Efujuvywikeliyxs,2,5]  
0
Из-за этой войны уже погибло 162 ребёнка, а тысячи других прячутся от авиа ударов в подвалах
Шок фотографии после авиаударов по роддому в Мариуполе https://t.me/real_novocti/471?single

Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Мы в соцсетях
Мы в соцсетях
СИРИУС
ВсОШ
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz