Среда, 20.06.2018, 02:57

Главная » 2018 » Май » 9 » праздничная линейка
праздничная линейка

Сегодня, 8 мая, в нашей школе состоялась праздничная линейка, посвященная 75-летию освобождения Краснодарского края от фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ и 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На школьном дворе собрались педагоги, учащиеся школы и гости. С приветственным словом выступила директор школы Горбатова С.К., минутой молчания почтили память солдат, павших в годы Великой Отечественной войны, ребята исполняли песни, читали стихи. Украшением мероприятий стало исполнение вальса под песню «Майский вальс». По сложившейся традиции в память о погибших, не пришедших с поля боя, ветеранах, умерших от ран, тружениках тыла, узниках концлагерей, всех, кого нет рядом с нами школьники и педагоги выпустили шары в небо (см. фотоальбом).

Просмотров: 23 | Добавил: inn | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: