Пятница, 19.04.2024, 10:11

итоговое собеседование для родителей

24 января инициативные родители Усть-Лабинского района приняли участие в краевой акции «Итоговое собеседование по русскому языку для родителей». Цель акции – познакомить родителей с процедурой итогового собеседования и снять психологическую напряженность.

Представитель от родителей 9-х классов МБОУ СОШ №13 имени И.Ф. Рулева, участник итогового собеседования Склярова Марина Сергеевна поделилась впечатлением: «Я довольна тем, что мне представилась возможность поучаствовать в акции. Отличная организация, доброжелательный настрой экзаменаторов, спокойная обстановка. Задания несложные. Я думаю, наши дети с задачей справятся, главное - целенаправленная подготовка».

Просмотров: 268 | Добавил: inn | Рейтинг: 0.0/0
5 Дмитрий
Здравствуйте!
Вас интересуют новые клиенты?
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи.

Несколько плюсов работы с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки

4 Дмитрий
Здравствуйте!
Вам необходимы новые заказы?
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи.

Несколько плюсов сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно

3 Дмитрий
Приветствую!
Вам необходимы новые заявки?
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи.

Несколько плюсов работы с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал снова

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!

2 Андрей
Приветствую!
Вас интересуют новые заказы?
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи.

Несколько преимуществ работы с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался снова

1 Samuelvaw
Best Casual Dating Site. Free membership - click here and get free membership https://tinyurl.com/thrvwcq

Имя *:
Код *: