Понедельник, 23.10.2017, 18:16

Главная » 2017 » Март » 29 » ЕГЭ - твой первый шаг к успеху
ЕГЭ - твой первый шаг к успеху

С 21.03.17 по 30.03.17 в школе прошел конкурс агитационных материалов "ЕГЭ - твой первый шаг к успеху". В конкурсе приняли участие учащиеся и педагоги школы (были представлены видеоролики, листовки)

Просмотров: 43 | Добавил: inn | Рейтинг: 0.0/0
1
В теперешнем бизнес сообществе первое место хранения жизни и также здоровья рабочих при осуществлении промышленной работы переместился на главенствующие положения. Перечисленное связано, с одной стороны, с в большей степени широким информированием о потребности уменьшения опасности и также несчастных ситуаций на производстве, а аналогично понимания самими работодателями ответственности за людей организации. С другой стороны, с ужесточением контроля за соблюдением требований нормативов и правил по охране труда в организации со плоскости нашего государства.

В основу трудовых отношений меж работодателем и сотрудником вступает собственно обеспечение охраны работы, значит на таковой момент надлежит обращать пристальное внимание. Вопрос в том, что по отношению к работодателю в сегодняшнем мире предъявляются различные штрафы и наказания.

http://profiklass.ru/obuchenie/oborot-narkoticheskikh-sredstv-psikhotropnykh-veshchestv-i-ikh-prekursorov/ - Курсы по наркотическим средствам и прекурсорам

Имя *:
Код *: