Вторник, 23.07.2019, 12:27

региональный этап

6 февраля 2015 года начал отсчет своей работы Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии среди учащихся 8-11 классов, который проходил в городе Армавире. Около 60 мальчиков и девочек из 25 регионов Краснодарского края  боролись за выход в следующий этап Олимпиады.Усть-Лабинский район представляли две ученицы нашей школы Мыслявцева Виктория (10 класс) и Гудь Валерия (11 класс).

В дни проведения олимпиады участникам потребовалось немало сил, знаний и умений. Они состязались в теории, показали своё мастерство на практике, но самым важным и ответственным этапом для каждого участника стала защита творческих проектов, где необходимо было проявить  свою фантазию, знание технологических процессов и умение выступать перед аудиторией.

По итогам всех туров Гудь Валерия заняла почётное 2 место, а Мыслявцева Виктория заняла 4 место, и  также стала призёром. А ещё наши участницы показали наилучший результат в представлении своих творческих проектов. Рукотворные работы девочек не оставили равнодушными компетентное жюри.

Поздравляем Леру и Вику, радуемся за них и – ждем следующей олимпиады!